News
Home » News » Industry news » F-800, F-1000 Mud Pump PARTS LIST 3

F-800, F-1000 Mud Pump PARTS LIST 3

Views: 6     Author: Site Editor     Publish Time: 2022-08-12      Origin: Site

Наименование

Description

Part number

Notes 1

77

Зажим поршня в сборе 1134301

piston clamp assy 1134301

    1134301

 F-1000

78

Резьбовое кольцо цилиндровой втулки 1134313

Threaded ring of the cylinder bushing 1134313

    1134313

 F-1000

79

Уплотнение заглушки отверстия головки цилиндра 1317656

Cylinder head hole plug seal 1317656

     1317656

 F-1000

80

Шпилька приводной части 1125012

Drive end pin 1125012

   1125012

 F-1000

81

Шток поршня 889438

Piston rod 889438

  889438

 F-1000

82

Кольцо 41/2 x 51/2 x 1/21317786

Ring 41/2 x 51/2 x 1/21317786

 41/2 x 51/2 x 1/21317786

 F-1000

83

Шестигранная гайка 1" - 8UNC 1134314

Hex nut 1 "- 8UNC 1134314

  1" - 8UNC 1134314

 F-1000

84

Прокладка грязесъемника 1134264

Wiper gasket 1134264

  1134264

 F-1000

85

"Шестигранная гайка 1 -8 UNC 1125013

Hex nut 1 -8 UNC 1125013

1 -8 UNC 1125013

 F-1000

86

Шпилька головки цилиндра, 1 - 8 UNC 1134312"

Cylinder head stud, 1 - 8 UNC 1134312

  1 - 8 UNC 1134312

 F-1000

87

Пружина грязесъемника 1123535

Wiper spring 1123535

  1123535

 F-1000

88

Вставки под направляющие 1134269

Inserts for guides 1134269

   1134269

 F-1000

89

Фланец фиксатора 1134296

Retainer flange 1134296

  1134296

 F-1000

90

Нижняя направляющая всасывающего клапана 1134286

Lower guide of the suction valve 1134286

    1134286

 F-1000

91

Держатель нижней направляющей клапана 1134285

Lower valve guide holder 1134285

    1134285

 F-1000

92

Уплотнение крышки надклапанной полости нагнетательного клапана 1317791

Seal of the cover of the overvalve cavity of the discharge valve 1317791

      1317791

 F-1000

93

Грязесъемник 1134263

Wiper 1134263

 1134263

 F-1000

94

Заглушка отверстия головки цилиндра 1134287

Cylinder head hole plug 1134287

    1134287

 F-1000

95

Гайка шпильки, приводной части  1 1/2 "- 8UNC 1125013

Stud nut, drive part 1 1/2 "- 8UNC 1125013

1 1/2 "- 8UNC 1125013

 F-1000

96

Резьбовое кольцо 1134283

Threaded ring 1134283

  1134283

 F-1000

97

Фиксатор верхней направляющей клапана 1134309

Upper valve guide retainer 1134309

    1134309

 F-1000

98

Направляющая ползуна нижняя 1134268

Slide guide lower 1134268

   1134268

 F-1000

99

Направляющая ползуна верхняя 1134260

Slide guide, upper 1134260

   1134260

 F-1000

100

Гайка шпильки выпускного коллектора 1 1/4"- 8 UNC 1125015

Exhaust Manifold Stud Nut 1 1/4 "- 8 UNC 1125015

1 1/4"- 8 UNC 1125015

 F-1000

101

Распорка 1134288

Spacer 1134288

 1134288

 F-1000

102

Винт с шестигранной головкой 3/8" - 16UNC x 1 1249115

3/8 "Hex Head Screw - 16UNC x 1 1249115

3/8" - 16UNC x 1 1249115

 F-1000

103

Шпилька выпускного коллектора, 1 - 8 UNC 1134315

Exhaust manifold stud, 1 - 8 UNC 1134315

1 - 8 UNC 1134315

 F-1000

104

Стопорная гайка поршня 1133856

Piston lock nut 1133856

   1133856

 F-1000

105

Противоизносное кольцо цилиндровой втулки 889432

Cylinder sleeve wear ring 889432

    889432

 F-1000

106

Винт с шестигранной головкой 3/8" - 16UNC x 1  1124899

3/8 "Hex Head Screw - 16UNC x 1 1124899

3/8" - 16UNC x 1  1124899

 F-1000

107

Кольцо 767183

Ring 767183

 767183

 F-1000

108

Прокладка втулки. Резиновая 1317805

Sleeve gasket. Rubber 1317805

1317805

 F-1000

109

Уплотнительное кольцо передней панели грязесъёмника 1124898

O-ring of the front panel of a wiper 1124898

     1124898

 F-1000

110

Болты крепления планки  1134267

Rail retaining bolts 1134267

    1134267

 F-1000

111

Болт крепления направляющей 1134273

Guide bolt 1134273

   1134273

 F-1000

112

Стопорное кольцо уплотнения грязесъемника 1134271

Wiper seal retaining ring 1134271

    1134271

 F-1000

113

Верхняя направляющая клапана 1134307

Upper valve guide 1134307

   1134307

 F-1000

114

Винт зажима поршня 1323512

Piston clamp screw 1323512

   1323512

 F-1000


SEARCH PRODUCT

We achieve this commitment by developing a network of qualified suppliers in the country, providing the fastest response to customer needs and complaints, and timely delivery of goods.

MENU

SEARCH PRODUCT
Please enter the text content you need to search.
 

CONTACT US

 : +86-0311-83953682
 : sales06@yppetro.com
: 1103Room,Aoyi Mansion,High-tech District,Shijiazhuang ,Hebei ,China
Copryright  2023  Hebei Yingpai Import and Export Trading Co., Ltd.
Links            Partner:  Qing dao Grace